밝은미래, 열린의정 - 울산광역시 중구의회

역대의장

> 열린의장실 > 역대의장


제1대의장

김무열

  • 김무열
  • 직위 : 전반기 의장

김무열

  • 김무열
  • 직위 : 후반기 의장

제2대의장

유태일

  • 유태일
  • 직위 : 전반기 의장

김성만

  • 김성만
  • 직위 : 후반기 의장

제3대의장

박래환

  • 박래환
  • 직위 : 전반기 의장

박영철

  • 박영철
  • 직위 : 후반기 의장

제4대의장

박성민

  • 박성민
  • 직위 : 전반기 의장

박래환

  • 박래환
  • 직위 : 후반기 의장
  • 임기 : 2008.7.3~2010.5.2

박성만

  • 박성만
  • 직위 : 후반기 의장
  • 임기 : 2010.5.12~2010.6.30

제5대의장

박태완

  • 박태완
  • 직위 : 전반기 의장

김영길

  • 김영길
  • 직위 : 후반기 의장

제6대의장

김영길

  • 김영길
  • 직위 : 전반기 의장


홈페이지 정보

맨위로이동